Ejemplares de la revista "Living". Cada ejemplar cuesta $ 300, y las 4 juntos valen $ 1000. Hay varios ejemplares para elegir.
No olvides mencionar que me viste en Vivavisos!
Cuéntanos cual es el problema, para que podamos revisarlo.